Froschklasse, Klasse 1 (Frau Spilles-Köhler)m.spilles-koehler@ar-dueren.de
Piratenklasse, Klasse 2 (Frau Recht)m.recht@ar-dueren.de
Erdmännchenklasse, Klasse 3 (Herr Schröder)c.schroeder@ar-dueren.de
Tigerklasse, Klasse 3/4 (Frau Arslan)c.arslan@ar-dueren.de
Fuchsklasse, Klasse 4 (Herr Reichelt)d.reichelt@ar-dueren.de
Forscherklasse, Klasse 4 (Frau Baldus)s.baldus@ar-dueren.de
Waschbärenklasse, Klasse 1-4 (Herr Sandhövel, Frau Siniew)j.sandhoevel@ar-dueren.de, d.siniew@ar-dueren.de
Klasse 5 (Frau Staat)v.staat@ar-dueren.de
Klasse 5 (Frau Urbach)c.urbach@ar-dueren.de
Klasse 6 (Frau Bechstedt)a.bechstedt@ar-dueren.de
Klasse 5 (Frau Schlegel)a.schlegel@ar-dueren.de
Klasse 5 (Frau Steinert)f.steinert@ar-dueren.de
Klasse 6 (Herr Berson)a.berson@ar-dueren.de
Klasse 6 (Frau Schmidt)l.schmidt@ar-dueren.de
Klasse 7 (Herr Seidensticker)a.seidensticker@ar-dueren.de
Klasse 7 (Frau Noll)n.noll@ar-dueren.de
Klasse 7 (Herr Weber)j.weber@ar-dueren.de
Klasse 9/10 (Frau Giaquinta, Frau Müller)g.giaquinta@ar-dueren.de, a.mueller@ar-dueren.de
Berufsvorbereitungsklasse, Klasse 8-10 (Herr Thater)j.thater@ar-dueren.de
Klasse 8/9 (Herr Hötling, Frau Remus)d.hoetling@ar-dueren.de, s.remus@ar-dueren.de
Mädchenklasse, Klasse 9/10 (Frau Bonn)j.bonn@ar-dueren.de
Abschlussklasse, Klasse 9/10 (Frau Tuschmann)a.tuschmann@ar-dueren.de