Koalaklasse, Klasse 1 (Frau Schmidt)a.schmidt@ar-dueren.de
Alpakaklasse, Klasse 2/3 (Frau Jonas)n.jonas@ar-dueren.de
Piratenklasse, Klasse 2/3 (Frau Recht)m.recht@ar-dueren.de
Erdmännchenklasse, Klasse 3/4 (Herr Schröder)c.schroeder@ar-dueren.de
Tigerklasse, Klasse 4 (Frau Arslan)c.arslan@ar-dueren.de
Waschbärenklasse, Klasse 1-4 (Herr Sandhövel, Frau Siniew)j.sandhoevel@ar-dueren.de, d.siniew@ar-dueren.de
Klasse 5 (Herr Seidensticker)a.seidensticker@ar-dueren.de
Klasse 5 (Frau Stefelmanns)l.stefelmanns@ar-dueren.de
Klasse 5 (Herr Weber)j.weber@ar-dueren.de
Klasse 6 (Herr Hötling)d.hoetling@ar-dueren.de
Klasse 6/7 (Frau Staat)v.staat@ar-dueren.de
Klasse 6/7 (Frau Steinert)f.steinert@ar-dueren.de
Klasse 7 (Frau Reichelt)d.reichelt@ar-dueren.de
Klasse 7 (Frau Schaphoff)m.schaphoff@ar-dueren.de
Klasse 8 (Herr Berson)a.berson@ar-dueren.de
Klasse 8 (Frau Schmidt)l.schmidt@ar-dueren.de
Klasse 8/9 (Frau Remus)s.remus@ar-dueren.de
Klasse 9 (Frau Knust)m.knust@ar-dueren.de
Intensivklasse, Klasse 5-10 (Frau Schlegel, Herr Rachow)a.schlegel@ar-dueren.de, h.rachow@ar-dueren.de
Berufsvorbereitungsklasse, Klasse 9/10 (Herr Thater)j.thater@ar-dueren.de
Mädchenklasse, Klasse 9/10 (Frau Bonn)j.bonn@ar-dueren.de
Abschlussklasse, Klasse 9/10 (Frau Tuschmann)a.tuschmann@ar-dueren.de